HORNYAK, Jennifer (1940-)

Lot 99
HORNYAK, Jennifer (1940-)
« Swinging » Huile sur toile Signée en bas au centre: Hornyak Titrée et datée au dos sur étiquette: 83 « Swinging » Oil on canvas Signed on the lower center: Hornyak Titled and dated on the reverse on a label: 83 101.5x95.5 cm-40x38"
Mes ordres d'achat