GIUNTA, Joseph RCA (1911-2001)

Lot 97
« Winter, Que. » Huile sur isorel Signée en bas à droite: J. Giunta Titrée, datée et contresignée au dos: 61 « Winter, Que. » Oil on masonite Signed on the lower right: J. Giunta Titled, signed and dated on the reverse: 61 30.5x40.5 cm-12x16
Mes ordres d'achat