FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Ulric Aimé dit) (1902-1994)

Lot 92
« Pertinence optionnelle » Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 86 Titrée au dos sur le châssis « Pertinence optionnelle » Acrylic on canvas Signed and dated on the lower right: Frère Jérôme 86 Titled on the reverse on the stretcher 122x152.5 cm-48x60"
Mes ordres d'achat