DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965)

Lot 86
Nature morte au vase fleuri Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: Dallaire 51 Still life with flowery vase Gouache on paper Signed and dated on the lower right: Dallaire 51 29.5x21.5 cm-11. 75x8.5 Succession Jean DALLAIRE/SODRAC (2012)
Mes ordres d'achat