QIMIRPIK, Kellypalik (1948-) Créature de... - Lot 231 - Iegor

Lot 231
Estimation :
Résultat : 360CAD
QIMIRPIK, Kellypalik (1948-) Créature de la mer Pierre à savon sculptée Traces de signature sous le pied Provenance: Collection de Mme L.A.S., Laval H: 32cm - 12,5"
Mes ordres d'achat