ETOK, Tivi (1929-) "Wolf with caribou II" Gravure... - Lot 216 - Iegor

Lot 216
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 60CAD
ETOK, Tivi (1929-) "Wolf with caribou II" Gravure sur pierre Numérotée en bas à gauche: 38/50 Signée et datée en bas à droite: ᑎᕕ ᐃᑐ 1974 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount Gravure: 18x33cm - 7x13" Papier: 55x75cm - 21.5x29.5"
Mes ordres d'achat