PAMIUTU PAPIALUK, Josie (1918-1996) et SIVUARAPIK,... - Lot 225 - Iegor

Lot 225
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 50CAD
PAMIUTU PAPIALUK, Josie (1918-1996) et SIVUARAPIK, Josie (1954-) "Fixing an Igloo during a wind storm" Sérigraphie Numérotée et titrée en bas à gauche: 33/40 Signée en bas au centre: Josie P.Papialuk ᔪᓯ ᐸᐱᐊᓗ Josie Sivuarapik Datée en bas à droite: 1980 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount Gravure: 30.5x46cm - 12x18" Papier: 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat