QUMALUK, Leah (1934-2010) "Kenojuak Fighting... - Lot 211 - Iegor

Lot 211
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 140CAD
QUMALUK, Leah (1934-2010) "Kenojuak Fighting Over Lemmings" Gravure sur pierre Numérotée et signée en bas à gauche: 35/40 Leah Qumaluk ᓕᐊ ᑯᒪᓗ Titrée en bas au centre Datée en bas à droite: 1978 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount Gravure: 28x46cm - 11x18" Papier: 41x56cm - 16x22"
Mes ordres d'achat