ETOK, Tivi (1929-) "Seals are useful to... - Lot 214 - Iegor

Lot 214
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 80CAD
ETOK, Tivi (1929-) "Seals are useful to Inuit" Gravure sur pierre Numérotée et titrée en bas à gauche: 33/50 Signée et datée en bas à droite: Tivi Etook ᑎᕕ ᐃᑐ 1979 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount Gravure: 33x28cm - 13x11" Papier: 46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat