ETOK, Tivi (1929-) "When we were young we... - Lot 222 - Iegor

Lot 222
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 220CAD
ETOK, Tivi (1929-) "When we were young we played all kinds of games" Gravure sur pierre Numérotée et titrée en bas à gauche: 19/50 Signée en bas au centre: Tivi Etook ᑎᕕ ᐃᑐ Datée en bas à droite: 1978 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount Gravure: 20.5x30.5cm - 8x12" Papier: 38x51cm - 15x20"
Mes ordres d'achat