MATT, Lucy (active XXe) Scène aux Igloos,... - Lot 204 - Iegor

Lot 204
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 100CAD
MATT, Lucy (active XXe) Scène aux Igloos, phoque et kayak Pierre à savon sculptée Signée au cul: Lucy Numérotée sur certificat Art Eskimo: 136081 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 5cm - 2" L: 20.5cm - 8"
Mes ordres d'achat