IRQUMIA, Juanisialu (1912-1977) Homme traînant... - Lot 196 - Iegor

Lot 196
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 80CAD
IRQUMIA, Juanisialu (1912-1977) Homme traînant un sac Pierre à savon sculptée Signée au cul: Joansialuk Numérotée sur certificat Art Eskimo: 1-29199 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 10cm - 4" L: 9cm - 3.5"
Mes ordres d'achat