NOWYA (actif XXe) Phoque au repas Pierre... - Lot 194 - Iegor

Lot 194
Estimation :
50 - 80 CAD
Résultat : 30CAD
NOWYA (actif XXe) Phoque au repas Pierre à savon sculptée Signée au cul: Nowya Numérotée sur certificat Art Eskimo: 1-12908 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 9cm - 3.5" L: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat