K., Joseph (actif XXe) La prise Pierre... - Lot 182 - Iegor

Lot 182
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
K., Joseph (actif XXe) La prise Pierre à savon sculptée Signée au cul: Joseph K. Numérotée sur certificat Art Eskimo: 138739 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 18cm - 7" L: 24cm - 9.5"
Mes ordres d'achat