SIVUARAPIK, Thomassiapik (1941-2009) Poissons Ensemble... - Lot 177 - Iegor

Lot 177
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 20CAD
SIVUARAPIK, Thomassiapik (1941-2009) Poissons Ensemble de deux pierres à savon sculptées Signées et numérotées au cul: Thamussieapik 24185 et E9-1462 respectivement Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 2.5cm - 1" L: 2.5cm - 1" Chaque
Mes ordres d'achat