ASSAPPA, Timothy Qiatalla (1914-1982) Phoque Pierre... - Lot 172 - Iegor

Lot 172
Estimation :
50 - 80 CAD
Résultat : 30CAD
ASSAPPA, Timothy Qiatalla (1914-1982) Phoque Pierre à savon sculptée Signée au cul: ᑎᒧᑎ Numérotée sur certificat Art Eskimo: 1-30205 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 4cm - 1.5" L: 11cm - 4.25"
Mes ordres d'achat