NOOKIGUAK, Jimmy (?-1980) Bébé phoque Pierre... - Lot 168 - Iegor

Lot 168
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 20CAD
NOOKIGUAK, Jimmy (?-1980) Bébé phoque Pierre à savon sculptée Signée et datée au cul: ᔨᒥ ᓇᐅᔭ 1973 Numérotée sur certificat Art Eskimo: 2-04352 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 5cm - 2" L: 9cm - 3.5"
Mes ordres d'achat