WEETALUKTUK, Annie (1941-) Oiseau Pierre... - Lot 167 - Iegor

Lot 167
Estimation :
50 - 80 CAD
Résultat : 30CAD
WEETALUKTUK, Annie (1941-) Oiseau Pierre à savon sculptée Signée au cul: ᐊᓂ Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: B2-12941 '84 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 5cm - 2" L: 14cm - 5.5"
Mes ordres d'achat