SIVUARAPIK, Thomassiapik (1941-2009) Loutre... - Lot 164 - Iegor

Lot 164
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 40CAD
SIVUARAPIK, Thomassiapik (1941-2009) Loutre debout Pierre à savon sculptée Signée au cul: Thamussieapik Numérotée sur certificat Canada Eskimo Art: 7-02443 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 8cm - 3.25" L: 6.5cm - 2.5"
Mes ordres d'achat