ITTUKALLAK, Joanasie Jack (1949-) Oiseau... - Lot 131 - Iegor

Lot 131
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 240CAD
ITTUKALLAK, Joanasie Jack (1949-) Oiseau et sa proie Pierre à savon sculptée Signée au cul: Joanasi Jack Numérotée sur certificat Art Eskimo: 8915 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 13cm - 5" L: 14cm - 5.5"
Mes ordres d'achat