ÉCOLE INUIT (XXe) Autour de l'Igloo Pierre... - Lot 121 - Iegor

Lot 121
Estimation :
Résultat : 360CAD
ÉCOLE INUIT (XXe) Autour de l'Igloo Pierre à savon sculptée, os, corde et bois 30 petites pièces avec bâtonnets de bois et une base en deux morceaux Texte en Inuktitut sur la base Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 16cm - 6.25" L: 48cm - 19"
Mes ordres d'achat