ANN, Markossie (actif XXe) La chamaille Pierre... - Lot 120 - Iegor

Lot 120
Estimation :
Résultat : 340CAD
ANN, Markossie (actif XXe) La chamaille Pierre à savon sculptée Signée au cul: Markoosie Numérotée sur certificat Art Eskimo: 1-17506 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 21cm - 8.25" L: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat