KANAJU, Pauloosie (1937-) Chimère Pierre... - Lot 109 - Iegor

Lot 109
Estimation :
Résultat : 120CAD
KANAJU, Pauloosie (1937-) Chimère Pierre à savon sculptée Signée au cul: P.Kan Numérotée sur certificat Art Eskimo: 3298 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 18cm - 7" L: 30.5cm - 12"
Mes ordres d'achat