ACULIAK, Johnny (1951 - 2008) La lutte Pierre... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
Résultat : 460CAD
ACULIAK, Johnny (1951 - 2008) La lutte Pierre à savon sculptée Signée et datée au cul: ᔪᐊᓂ.ᐊᑯᓕᐊ 1974 Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: 5-30929 7/8/74 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 20.5cm - 8" L: 28cm - 11"
Mes ordres d'achat