NAPARTUK, Paulossie (1928-) Femme en parka... - Lot 145 - Iegor

Lot 145
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 160CAD
NAPARTUK, Paulossie (1928-) Femme en parka portant son petit Pierre à savon sculptée Numérotée sur certificat Art Eskimo: 2-02767 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 20.5cm - 8" L: 8cm - 3"
Mes ordres d'achat