ECHALUK, Thomassie (1935-2011) Aigle Pierre... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 70CAD
ECHALUK, Thomassie (1935-2011) Aigle Pierre à savon sculptée Signée au cul: ᑐᒪᓯ ᐃᑲᓗ Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: 5-57247 '76 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 15cm - 6" L: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat