ANGUTIGULUK, Willie (1938-) Morse Pierre... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 80CAD
ANGUTIGULUK, Willie (1938-) Morse Pierre à savon sculptée et os Signée au cul: ᐅᐃᓕ ᐊᒍᑎᒍᓗ Numérotée sur certificat Art Eskimo: 38464 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 13cm - 5" L: 27cm - 10.5"
Mes ordres d'achat