SMITH, Jimmy (actif XXe) L'attaque Pierre... - Lot 98 - Iegor

Lot 98
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 200CAD
SMITH, Jimmy (actif XXe) L'attaque Pierre à savon sculptée Signée au cul: Jimmy Smith Numérotée sur certificat Art Eskimo: 5-00456 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 13cm - 5" L: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat