TABATIÈRE / SNUFF BOTTLE Tabatière en porcelaine... - Lot 1030 - Iegor

Lot 1030
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 280CAD
TABATIÈRE / SNUFF BOTTLE
Tabatière en porcelaine émaillée polychrome également orné de dorures. L'image présentée est celle d'un lotus en floraison. Marque Ch'ien-lung, Chine.

Mesure maximale : 8cm / 3 1/8"
Mes ordres d'achat