CHINE / CHINA Vase bouteille monté en lampe... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
Résultat : 600CAD
CHINE / CHINA Vase bouteille monté en lampe en porcelaine émaillé sang de bœuf flammé aubergine. Fond perçé. Chine, XVIII-XIXe siècle. Hauteur: 62 cm / 24 1 /4"
Mes ordres d'achat