NINGBO Eléments de lit en bois de Ningbo,... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
Résultat : 60CAD
NINGBO Eléments de lit en bois de Ningbo, à décor sculpté et doré de personnages sur des terrasses arborées. Chine, fin XIXe siècle. 51,5 x 41cm / 20 1/4 x 16 1/4"
Mes ordres d'achat