JADE Godet de peintre en jade blanc céladonné,... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
JADE Godet de peintre en jade blanc céladonné, en forme de tronc sur lesquels s’accroche une chauve-souris. Chine, début XXe siècle. Hauteur: 9 cm / 3 1/2" (accident à la tête de la chauve-souris)
Mes ordres d'achat