RECUEIL DE PEINTURE / COLLECTION OF PAINTING Recueil... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
RECUEIL DE PEINTURE / COLLECTION OF PAINTING Recueil de dix aquarelles sur double page cartonnées. Les pages couvertures sont en bois. Signé Chang Ta-ch'ien (1899-1983). Chine, XXe siècle. Lorsque l'album est fermé : 16 x 26cm / 6 1/4 x 10 1/4"
Mes ordres d'achat