RECUEIL DE PEINTURE / COLLECTION OF PAINTING Un... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
Résultat : 4 000CAD
RECUEIL DE PEINTURE / COLLECTION OF PAINTING Un recueil contenant dix peintures à l'aquarelle sur double page cartonnées. Signé Wu Kuan-chung (1919-2010). Une calligraphie et un dessin sont inclus. Chine, XXe siècle. Lorsque l'album est fermé : 44,5 x 32cm / 6 1/4 x 17 1/2"
Mes ordres d'achat