CALLIGRAPHIE / CALLIGRAPHY Page de reccueil... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
Résultat : 950CAD
CALLIGRAPHIE / CALLIGRAPHY Page de reccueil de calligraphie encadrée. Signé Feng Tsu-k'ai (1898-1975). Encre sur papier, XXe siècle. Avec cadre : 24 x 30,5cm / 9 1/2 x 12"
Mes ordres d'achat