ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Chien de... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
500 - 600 CAD
Résultat : 300CAD
ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Chien de type longiligne se tenant sous un cerisier en fleur (prunus). Signé Lang Shih-ning. Encre et huile sur toile de jute. Avec cadre : 67,5 x 93cm / 26 1/2 x 36 3/4"
Mes ordres d'achat