PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre en... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 1 200CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre en porcelaine émaillée bleu et rouge, à décor d’immortels parmi des vagues écumantes. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine, XXe siècle. Hauteur : 59,5cm - 23 7/16'' Diamètre : 24cm - 9 1/2''
Mes ordres d'achat