GOULET, Claude (1925-1994) "Introversion" Technique... - Lot 1122 - Iegor

Lot 1122
Estimation :
Résultat : 500CAD
GOULET, Claude (1925-1994) "Introversion" Technique mixte sur toile Signée en bas à droite: Goulet Signée, titrée et datée au dos: Goulet Fev 71 40,5x46cm - 16x18"
Mes ordres d'achat