POIRIER, Narcisse (1883-1983) 'Hiver, St-Alexis-des-Monts" Huile... - Lot 1123 - Iegor

Lot 1123
Estimation :
Résultat : 500CAD
POIRIER, Narcisse (1883-1983) 'Hiver, St-Alexis-des-Monts" Huile sur panneau Signée en bas à droite : N. Poirier Titrée au dos sur étiquette 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat