JONES, Henry Wanton (1925-) "Kite flying" Huile... - Lot 1074 - Iegor

Lot 1074
Estimation :
Résultat : 360CAD
JONES, Henry Wanton (1925-) "Kite flying" Huile sur isorel Signée en bas à droite: H.W. Jones Titrée, signée et datée au dos: 1993 Provenance: Collection de M. E.C., Montréal 10x13cm - 4x5''
Mes ordres d'achat