BIRDSEY, Alfred (1912-1996) "B.Dongs(?)" Huile... - Lot 1099 - Iegor

Lot 1099
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
BIRDSEY, Alfred (1912-1996) "B.Dongs(?)" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Birdsey Titrée au dos 38x56cm - 15x22"
Mes ordres d'achat