CLAIRE, Marie (1939-2002) "Essayage de botte" Huile... - Lot 1092 - Iegor

Lot 1092
Estimation :
Résultat : 100CAD
CLAIRE, Marie (1939-2002) "Essayage de botte" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Marie Claire '78 Titrée et contresignée au dos 41x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat