GENN, Robert (1936-2014) "Hillside, Quilchena" Huile... - Lot 1045 - Iegor

Lot 1045
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
GENN, Robert (1936-2014) "Hillside, Quilchena" Huile sur carton Signée en bas à droite: Robert Genn Contresignée et titrée au dos 20.5x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat