LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Sans titre... - Lot 1059 - Iegor

Lot 1059
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Sans titre - Buste de jeune fille au bandeau Plâtre Signé à la base sur le côté: A. Laliberté Provenance: Collection privée d'un grand notaire de Montréal Succession de Mme F. Laliberté, nièce de l'artiste H: 43cm - 17"
Mes ordres d'achat