FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Little Harbour,... - Lot 1082 - Iegor

Lot 1082
Estimation :
Résultat : 400CAD
FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Little Harbour, N.S." Huile sur carton toile Signée en bas à droite: M. Favreau Titrée, daté et contresignée au dos: Avril 1976 Provenance: Collection de Mme M.B., Canton de l'Est 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat