FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Promenade en... - Lot 1083 - Iegor

Lot 1083
Estimation :
Résultat : 580CAD
FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Promenade en famille au jardin botanique" Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Favreau Titrée et contresignée au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme M.B., Canton de l'Est 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat