DEL SIGNORE, Littorio (1938-) "La famille... - Lot 1081 - Iegor

Lot 1081
Estimation :
Résultat : 900CAD
DEL SIGNORE, Littorio (1938-) "La famille québécoise" Huile sur toile Signée en bas à droite: L. Del Signore Titrée, datée, située et contresignée au dos: Montréal, 2018 Provenance: Collection privée, Verdun 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat