CARTIER, Geneviève (active XXe) "Chaos urbain" Acrylique... - Lot 1088 - Iegor

Lot 1088
Estimation :
Résultat : 400CAD
CARTIER, Geneviève (active XXe) "Chaos urbain" Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos: G. Cartier A-2014 Provenance: Collection de Mme I.J., Montréal 76x101,5cm - 30x40
Mes ordres d'achat