SCHLEEH, Hans Martin (1928-2001) Buste de... - Lot 1089 - Iegor

Lot 1089
Estimation :
Résultat : 540CAD
SCHLEEH, Hans Martin (1928-2001) Buste de femme Marbre blanc Signé à la base: Schleeh Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal H: 41cm - 16"
Mes ordres d'achat