TOBIASSE, Théo (1927-2012) "Séjours secrets" Lithographie Signée... - Lot 1087 - Iegor

Lot 1087
Estimation :
Résultat : 480CAD
TOBIASSE, Théo (1927-2012) "Séjours secrets" Lithographie Signée en bas à droite: Theo Tobiasse Numérotée en bas à gauche: HC I/XXI Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 67x92cm - 26,5x36,25"
Mes ordres d'achat